Если у меня был кредит взят 15 лет назад, но он не погашен. С карты сбербанка будут снимать деньги. Кредит взят в другом банке.
Лучший ответ
Добрый день. Если имеется судебное решение и возбуждено исполнительное производство то взыскание может быть обращено на средства на Ваших счетах во всех банках, а также на имущество. Если о решении суда Вам стало известно недавно Вы вправе его обжаловать.
То что нужно. Спасибо!