Статья 46 ч.1 п.3 и ч.1 п.4 - Пояснение о страховых взносах и возможности выезда в Казахстан
Здравствуйте, обнаружила себя на сайте судебных приставов. Написано статья 46 ч.1 п.3 и ч.1 п.4 страховые взносы, включая пени. Что это значит? Могу ли я выехать в Казахстан? Просто пристовы сказали что у меня долг 100 тыс. а я на сайте не вижу вобще никакой суммы.
Добрый день! В данном случае ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве указывает что ИП в отношении Вас закрыто, поэтому ограничений быть не должно, но на всякий случай обратитесь к приставу.
Здравствуйте.
Если исполнительное производство в отношении Вас прекращено, то можете спокойно выехать. При прикрощении исполнительного производства все запреты должны снять.