Проблемы с гарантией - невозможность возврата бракованного браслета в магазин
Добрый день. В соответствии со ст. 18 ЗоЗПП Вы вправе по своему выбору
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
Возможно потребовать возврата его стоимости, но для этого необходимо предъявить им письменную мотивированную нормами ГК претензию.
Согласно закону о защите прав потребителей Вы можете потребовать возврата денег если вам продали некачественный товар. Напишите претензию.