Программа молодая семья - возможность прописки в Самаре для несостоящих в официальном браке супругов, которые являются многодетной семьей и проживают в разных регионах.
Здравствуйте. Мы с мужем прописаны в Оренбургской обл. По разным адресам. Но проживаем в Самаре. Хотим прописаться в Самаре у его сестры. Проходим ли мы по программе молодая семья в этом случае? Так же мы являемся многодетной семьей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если на каждого члены семьи будет приходится менее учетной нормы, то только тогда Вас могут признать нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Обратитесь с заявление в администрацию и все уточните, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.