Проблемы при подаче на ГСП из-за доходов совместно проживающих - зачем требуют доходы брата мужа?
Поскольку ваш муж живет с вами не адресу своей регистрации, он может просто указать этот факт в своем письменном заявлении.
В рассуждениях сотрудников соцзащиты содержатся ошибки, так как они не установили этот факт, как и отсутствие семейных отношений и ведения общего хозяйства мужем с семьей своего брата.
Скорее всего, заявления мужа на этот счет будет достаточно.
Особенно если в это заявление добавить фразу о том, что отказ в назначении государственной социальной помощи по мотиву не учета доходов другой семьи не предусмотрен законом.