Воронеж, 15.08.2017, 18:31

Как узнать бесплатно о том, могу ли я выехать за границу.

Вопрос №13022011 из г. Воронеж
опубликован 15.08.2017, 18:31
Как узнать бесплатно о том, могу ли я выехать за границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр!

Обратитесь на сайт ССП. Если в отношении Вас нет открытых исполнительных производств на сумму свыше 10 тыс. рублей, то можете спокойно пересекать границу РФ. Если же подобные производства имеются, то следует уточнить этот вопрос у судебного пристава, который ведет дело.

15.08.2017, 18:46

Доброго времени суток! Чтобы узнать имеется у вас запрет на выезд либо нет, вам следует обратиться в миграционную службу.

15.08.2017, 18:33

Александр, добрый день!

Если у Вас нет задолженности у приставов, непогашенной судимости, либо решения суда о запрете на выезд, то Вы можете выехать.

Всего Вам наилучшего!

15.08.2017, 18:33

Как узнать бесплатно о том, могу ли я выехать за границу

Как узнать бесплатно о том, могу ли я выехать за границу.

С какой собственно целью интересуетесь, т.к. выезд за границу может быть по разным причинам? Уточните свой вопрос.

15.08.2017, 18:34

У меня есть задолженность по налогам ПФР, как узнать по базе данных наложен ли на меня запрет на выезд?

15.08.2017, 18:42

Александр, Вам надо посмотреть нет ли по Вам открытого исполнительного производства на сайте судебных приставов.

Всего Вам наилучшего!

15.08.2017, 18:46