Может ли быть отключен газ при наличии месячных платежей, но задолженности, которую невозможно погасить?
Скажите пожалуйста имеют ли право отключить газ если ежемесячный платеж вносится но есть долг который сейчас погасить возможности нет никаких уведомления об отключении не поступало никаких судебных предписаний нету а обосновывает отключение тем что просто сумма долга не уменьшается.
Имеет право отключить. Чтобы этого не произошло, можно попробовать заключить сними соглашение о рассрочке оплаты задолженности.
Здравствуйте! В данном случае отключить имеют право если до отключения было по данному обстоятельству уведомление. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
О рассрочке никто говорить не хочет, а ежемесячные выплаты идут чуть больше того что начисляют.
Доброго времени суток! Любое отключение возможно и допустимо только после письменного предварительного предупреждения об отключении.
Здравствуйте! Отключение подачи ресурса возможно только после предварительного за двадцать дней письменного уведомления.