Ставрополь, 15.08.2017, 18:42

Может ли быть отключен газ при наличии месячных платежей, но задолженности, которую невозможно погасить?

Вопрос №13022086 из г. Ставрополь
опубликован 15.08.2017, 18:42
Скажите пожалуйста имеют ли право отключить газ если ежемесячный платеж вносится но есть долг который сейчас погасить возможности нет никаких уведомления об отключении не поступало никаких судебных предписаний нету а обосновывает отключение тем что просто сумма долга не уменьшается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право отключить. Чтобы этого не произошло, можно попробовать заключить сними соглашение о рассрочке оплаты задолженности.

15.08.2017, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! В данном случае отключить имеют право если до отключения было по данному обстоятельству уведомление. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.08.2017, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

О рассрочке никто говорить не хочет, а ежемесячные выплаты идут чуть больше того что начисляют.

15.08.2017, 18:55

Доброго времени суток! Любое отключение возможно и допустимо только после письменного предварительного предупреждения об отключении.

15.08.2017, 18:56

Здравствуйте! Отключение подачи ресурса возможно только после предварительного за двадцать дней письменного уведомления.

15.08.2017, 19:01

Здравствуйте! В данном случае отключить имеют право если до отключения было по данному обстоятельству уведомление. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.08.2017, 12:16