Опасность возгорания вблизи котельной - как обезопасить частное домовладение и предотвратить взрыв
Запишитесь на прием в Государственный комитете РФ по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения www.gov.karelia.ru. До приема напишите письменное обращение в двух экземплярах с учетом требований, указанных на сайте по вышеприведенной ссылке. Ссылаться на нормы не надо, надо изложить суть и указать, что это угрожает жизни и здоровью людей и Вы просите провести проверку и принять соответствующие меры. Это письменное обращение подать во время личного приема. Если будет все ясно, то ответ дадут устный. Если необходимо разобраться - обязаны дать письменный ответ в течение 30 дней со дня обращения.