Как отказаться от карты Виза Сигнатуре Аэрофлот из-за высокого годового обслуживания
Пришла карта Виза Сигнатуре Аэрофлот. А я не хочу забирать её из сбербанка так как она дорогая. Знакомые говорили что 1200 руб. Годовое обслуживание. А на самом деле 12000 руб. У меня и пенсии такой нет. Да с таким обслуживанием и денег не накопить. Как быть что бы от неё отказаться.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае если Вы не заключали договора, то Вы можете просто ее не забирать. Либо если что-то подписывали, то обратитесь в банк и напишите заявление об отказе.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, если вы не подписывали никаких документов на её получение, то и отказывать ни отчего не надо.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы имеете право в любом случае отказаться от карты до ее получения и активации, поэтому рекомендую написать заявление об отказе В письменном виде.