Можно ли подать заявление на несовершеннолетнего?
Доброго времени суток
Для начало разъясните, какое именно заявление вы собрались подавать и о чем вообще идёт речь
Удачи Вам. Анна Титова.
Просто можно или нет, тут ребетня электронику курит.
Здравствуйте, Роман, можете обратиться с заявлением в полицию в том числе на несовершеннолетнего, если есть основания.
Удачи вам и всего наилучшего
К родителям детей вначале обратитесь. Они отвечают за все действия своих детей. И к участковому полиции. Пусть разбирается на своем участке.