Соседский затоп - отказ от смены стояка и проблема с данными собственника в акте
Добрый вечер! Такая ситуация нас затопил сосед. Не могли найти его около недели, в итоге нашли, но он отказался менять стояк и начал скандалить с нами. Тогда мы вызвали мастера для составления акта, но мастер потребовала данные собственника квартиры. А собственник квартиры находится в тысячи километров от дома и данных я не знаю, но и собственник там не прописан. Можно ли внести данные в акт только того кто там прописан?
Здравствуйте, вы можете запросить выписку из егрп на данную квартиру и узнать данные собственника.
Удачи вам и всего наилучшего