Как внести данные в акт о затоплении, если собственник квартиры отсутствует?
Добрый вечер! Такая ситуация нас затопил сосед. Не могли найти его около недели, в итоге нашли, но он отказался менять стояк и начал скандалить с нами. В итоге мы вызвали мастера для составления акта, но мастер потребовала данные собственника квартиры. А собственник квартиры находится за тысячи километров от дома и данных я не знаю, но и собственник там не прописан. Можно ли внести данные в акт только того кто там прописан?
Могу ли я дать свои данные, так как я прописана в квартире. Потому что собственник находится далеко и связи с ним нет.
Возьмите выписку в Росреестре по квартире, в выписке будут данные о собственнике квартиры, но и прописанного можете вписать.