Сыктывкар, 15.08.2017, 20:19

Меня избила сестра моего мужа но у неё трое детей что ей будет за это?

Вопрос №13022601 из г. Сыктывкар
опубликован 15.08.2017, 20:19
Здравствуйте меня избила сестра моего мужа но у неё трое детей что ей будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, все зависит от обстоятельств дела и тяжести вреда здоровью, который вам был причинен.

Удачи вам и всего наилучшего

15.08.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

У меня гимотомы на лопатке и на ноге.

15.08.2017, 20:24

Анастасия снимайте побои. Грозит привлечение к административной ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ за нанесение побоев.

Удачи вам и всего наилучшего

15.08.2017, 20:25

Добрый день! В таком случае ей грозит административная ответственность по ст. 6.1.1 КоАП РФ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

15.08.2017, 20:26