Ростов-на-Дону, 15.08.2017, 20:51

Я не имею своего жилья, живу на съёмной квартире, мне 60 лет. могу ли я получить какое нибудь жильё,?

Вопрос №13022770 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.08.2017, 20:51
Я не имею своего жилья, живу на съёмной квартире, мне 60 лет. могу ли я получить какое нибудь жильё,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует обратиться в жилищный отдел местной администрации, подать заявление о постановке на жилищный учёт, в очередь на получение жилья.

15.08.2017, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района) по месту постойной регистрации.

15.08.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

У меня нет прописки так как нет жилья.

15.08.2017, 20:57

Нужно где-то у родственников, знакомых, друзей зарегистрироваться по месту жительства. Без постоянной регистрации невозможно подать заявление.

15.08.2017, 21:03

Без регистрации по месту жительства невозможно встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий для предоставления жилья по договору соц. найма.

15.08.2017, 21:03