Мы проживаем в съемной квартире на протяжении 9 лет. Можем ли мы иметь на эту квартиру какие то права.
Мы проживаем в съмной квартире на протяжении 9 лет. Можем ли мы иметь на эту квартиру какие то права.
Лучший ответ
Нет, никаких прав собственности на квартиру Вы не можете иметь, т.к. являетесь, судя по вопросу, арендаторами.
Спасибо за ответ!
нет, не можете
Спасибо за ответ!