Скажите пожалуйста можно ли списать машину если она не оформлена. Папа умер 2 года назад машина числится на нем.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можноли списать машину если она не оформлина. Папа умер 2 года назад машина числется на нем.
Лучший ответ
Вы вступить в наследство должны были, только тогда возможно. Если Вы не принимали наследство, то и прав у вас нет на авто. Всего доброго!
Здравствуйте!
Машина входит в состав наследства. Если наследство приняли, то нужно сначала оформить машину на себя, потом ее списать.
Добрый вам вечер.
Уважаемая Надежда, полностью согласен с коллегой. После оформления машины на себя вы можете в МРЭО написать заявление о списании автомобиля в связи с его утилизацией.
С уважением.