Новосибирск, 26.06.2017, 22:06

Какие права на оформление автомобиля остаются у супруги после смерти собственника?

Вопрос №12760293 из г. Новосибирск
опубликован 26.06.2017, 22:06
Добрий ночи у меня такой вопрос пят дней назад умер мой папа у него остался машина иномарка. Ни сан ест граждански жена но машина была оформлена на папу я по документам не могу доказат что я его дочь все документи от машини у его Жени может ли она по птс пере оформит гна себя машину? Зарани спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Очно обратитесь к юристу/адвокату. С Вами заключат соглашение об оказании юридической помощи. Вы сами не сможете защитить свои права и законные интересы. Это вполне очевидно из количества и содержания Ваших вопросов. Обратитесь к специалистам и за Вас все оформят как следует.

27.06.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, переоформить машину на себя она не сможет. Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.

Удачи вам и всего наилучшего

26.06.2017, 22:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Но она говорит что уже все ПТС поменяла страховку заделала договор о купли продаже тоже заделала у нее нет свидетели тво о смерти как она могла это все заделает все машину пере писала на себя можно все это штат не дествителном или нет?

26.06.2017, 22:17

Если каким-то образом был заключен договор купли-продажи автомобиля, то данный договор можно оспорить в судебном порядке. В такой ситуации вам необходимо обратиться с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

26.06.2017, 22:19