Отсутствие административных и уголовных ограничений позволяет получить загранпаспорт, визу и работать в госорганах
Здравствуйте, Гермиона.
Вы абсолютно правы, если не было привлечения ни к административной, ни к уголовной ответственности, то не будет никаких ограничений.
Здравствуйте! Совершенно верно. Но поводу визы и вообще поездок за границу есть уточнение: если есть долг 10 000 рублей и более могут не выпустить.
Уважаемая Гермиона, добрый вечер! Если не было привлечения к уголовной ответственности, то есть хороший шанс устроиться в полицию там прокурором или полицейским.
Здравствуйте, Гермиона. Если Вас не привлекут к ответственности, то и не будет ограничений в связи с Вашим доставлением никаких ограничений.
Но ограничения могут быть у Вас по другой причине. Например, выезд за границу может ограничить судебный пристав за долги по исполнительным документам..
Удачи Вам.