Покупаю квартиру в ней никто не прописан хорошо это или плохо?
Здравствуйте.
То что в квартире никто не прописан хорошо для покупателя. Меньше проблем в дальнейшем. Так в целом э о никакого значения не имеет.
Добрый день! Для Вас это хорошо, меньше проблем будет, Вы главное смотрите кто собственник, чтобы там с документами было все в порядке, должна быть выписка из ЕГРН, там все написано.
Доброго времени суток. Конечно же это хорошо, что нет зарегистрированных лиц. У вас проблем будет меньше. Так как часто люди не выписываются в установленный договором срок и приходиться бегать по судам и снимать с регистрационного учета.