Чебоксары, 15.08.2017, 22:39

Куда обращаться при размещении фото с предложением интимных услуг и вымогательстве денег в соцсетях

Вопрос №13023266 из г. Чебоксары
опубликован 15.08.2017, 22:39
Куда обращаться... человек разместил мои фото с предложением интимных услуг в соц. сети, также вымогает деньги... говорит, что я должна... пишет смс с угрозами.. что если не отвечу на его вызов по телефону.. будет поджидать в подъезде...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в полицию с заявлением. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда,... Дата, подпись.

15.08.2017, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Ольга!

По поводу угроз, Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

15.08.2017, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах по факту поступающих вам угроз необходимо обращаться в полицию с соответствующим заявлением.

15.08.2017, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела - имеется состав преступления! К заявлению приложите скрины переписок. Более подробно могу ответить в личном сообщении или по телефону 8 (927)8423134

16.08.2017, 11:40

Доброго времени суток. Как ваши фото попали к нему? По факту вы можете обратиться в правоохранительные органы, описав все его действия в отношении вас. Удачи вам.

16.08.2017, 12:38

Что необходимо к заявлению приложить?

15.08.2017, 22:44

К заявлению можете приложить любые документы, подтверждающие изложенные в заявлении факты: копии переписки с угрозами, копии фотографий в интернете.

15.08.2017, 22:46

Здравствуйте, к заявлению приложите скрин с данного сайта, чтобы подтвердить содержание вашего заявления.

Удачи вам и всего наилучшего

15.08.2017, 22:46

Ольга, доброго времени суток, заявление пишите в свободной форме с подробным изложением всех обстоятельств. Приложите все переписки, если есть возможность, обязательно укажите все контактные данные, сделайте скриншоты страниц.

15.08.2017, 22:46

Доброго времени суток! К заявлению нужно приложить скриншоты этих смс - сообщений, скриншоты с соц. сети, то есть все то, что подтверждает поступающие в ваш адрес угрозы.

15.08.2017, 22:49