Мама поменяла замок в моей квартире и не разрешает мне забрать мои вещи - что делать?
Здравствуйте! Если вам принадлежит имущество и его вам не дают, можете обращаться в суд с иском об истребовании этого имущества из чужого незаконного владения.
Здравствуйте! Вы все таки родные люди попробуйте договориться с мамой и решить этот вопрос. Написать иск, жалобу, заявление это все крайние меры. Поговорите мирно.
А так же вскрыть замок и вывезти я не могу? Если я там проживала и прописанна.
Екатерина, Вы вправе вызвать службу и вскрыть квартиру - нужен только паспорт с регистрацией по данному адресу.
Всего Вам наилучшего!