Арест средств на счету - водитель маршрутного такси оштрафован без протокола в Домодедово. Что делать?
Уважаемый Евгений, доброй вам
ночи. В вашей ситуации вам необходимо обратится в службу судебных приставов для выяснения этой ситуации. Скорее всего вам фотографировал так называемый Паркон. Эти штрафы за парковку в неположенном месте.
Здравствуйте. Исполнительное производство возбуждается по месту жительства должника. Штрафы ГИБДД могут быть и с дорожных камер (если машина зарегистрирована на вас). Вам нужно обратиться к приставам и уточнить данный вопрос.
Здравствуйте, Евгений! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и выяснить основания ареста Вашей карты, можете посмотреть свои данные на сайте ФССП http://fssprus.ru. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.