Меня звать Денис открываю ООО хочу поставлять рыбную продукцию в Москву с чего начать какие документы надо.

Здравствуйте меня звать Денис открываю ООО хочу поставлять рыбную продукцию в Москву с чего ночать кокие документы надо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Начать с обращения на платную консультацию, согласно п. 3.1.1 Правил работы ВЮК.

Создание и регистрация ООО регулируется нормами главы 4 ГК РФ - ст.87-90 ГК РФ.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Фирма у меня будет открыта уже в в следующие среду мои дальнейшие действия по сбору на вывоз закупку продажу оптом