Возможно ли гулять на улице после 00:00, если мне 17 лет и у меня будет при себе паспорт?

Здравствуйте, меня завут Екатерина, мой вопрос заключается в том можноли гулять на улице после 00:00 если мне 17 лет и у меня будет при сибе паспорт.
Лучший ответ

Здравствуйте, нельзя, несовершеннолетние не имеет права находится на улице в данный период времени.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, буду знать.

Екатерина, доброго времени суток. Пока не исполниться 18, к сожалению нет.

В Екатеринбурге комендантский час наступает с 23.00 часов летом (с мая по сентябрь) и с 22.00 в остальное время года.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. На самом деле пока вы несовершеннолетняя не стоит гулять по улице после 22.00. Вас может задержать полиция.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае нет вы не имеете право гулять если вам нет 18 лет.

В соответствии с законодательства российской федерации.