Нальчик, 16.08.2017, 05:00

Что грозит за несдачу экзамена и неизъятие водительского удостоверения после лишения прав?

Вопрос №13023889 из г. Нальчик
опубликован 16.08.2017, 05:00
Здравствуйте, у меня было лишение права управления тс,срок давно кончился, но я не сдавал экзамен, и не забрал водительское удостоверение, что за это могут сделать сотрудники гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если не передвигаетесь на автомобиле, то ничего не могут Вам сделать органы ГИБДД.

А вот если передвигаетесь, то тогда могут составить протокол на Вас.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.08.2017, 05:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

И ещё такой вопрос, какие штрафы надо оплатить для получения, и какие можно не оплачивать по сроку давности если судить?

16.08.2017, 05:13

Если вам был судом назначен штраф за данное опьянение то есть 30 т.р. То его и должны уплатить. Хотя сотрудники гибдд незаконно требуют уплаты всех штрафов

16.08.2017, 05:20

Доброго времени суток

Оплатить надо тот штраф, который был наложен тогда, без его оплаты Вам не отдадут права

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.08.2017, 05:21