Как ограничить доступ сожителю в дом, если мать и дочь не согласны и у него есть судимость и маленький ребёнок
Вселить кого-либо в квартиру можно только с согласия всех собственников. Поэтому если вселится в квартиру, имеете право требовать его выселение.
Доброго времени суток
Для его вселения необходимо согласие всех собственников данного помещения, так что можете отказать и выслеить с полицией
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нет, не имеет право без согласия второго собственника. Обратитесь в органы полиции с заявлением о нарушениях Коап РФ и привлечении к ответственности.
Здравствуйте, если у человека нет прописки по данному адресу,, то нет и права проживания-вы вправе вызывать полицию, главное не давайте согласие на прописку чтоб такого права у него не появилось.