Скажите положен ли мне отпуск в сентябре, если у меня ребёнок идёт в 1 класс.
Доброго времени суток
Нет, отпск положен Вам строго согласно графику отпусков, льгот для Вас нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. К сожалению нет. Отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков утвержденным за две недели до нового календарного года. Особого права в предоставлении вам отпуска в сентябре по причине того, что ваш ребенок идет в первый класс законодательством не установлено.
К сожалению для вас нет такой нормы в законодательстве об обязательном предоставлении вам отпуска именно в сентябре по причине того что ваш ребенок идет в первый класс.