Как составить заявление о возмещении материального ущерба, учитывая исковую давность, для женщины

Как написать заявление о исполнении сроков исковой давности для женщины требующей возмещенияякобы нанесенного ей материального ущерба.
Лучший ответ

Если эта женщина не подала иск в суд то ничего и не нужно писать Дело в том, что только при подаче иска в суд применяется срок исковой давности Об этом ответчик должен заявить в суде согласно ст 199 ГК РФ.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток

Вам надо составить отзыв на исковое заявление, где указать, что истцом пропущен срок исковой давности, привести доводы, приложить документы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Прокуратура тем не менее возбудилауголовное дело в отношении меня хотя отношения являются гражданского правовыми!

Здравствуйте! Если прокуратура возбудила уголовное дело против Вас, значит это не гражданско правовые отношения, как Вам показалось. Удачи и добра!

Не зная во всех подробностях вашей ситуации юристы вам ничего вразумительного и конкретного сказать не могут Если возбудила то прокуратура посчитала что здесь есть признаки уголовного преступления.