Волгодонск, 16.08.2017, 06:26

Борьба с нарушением тишины соседей снизу - многолетняя борьба без результатов

Вопрос №13024076 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.08.2017, 06:26
Здравствуйте! Много лет борюсь с соседями снизу из-за нарушения тишины в ночное время. Постоянные компании, крики всю ночь. Не реагируют на просьбы о прекращении.1 раз были наказаны небольшим штрафом, но ничего не изменилось. За это время стала инвалидом из-за постоянных нервных срывов и недосыпаний. Что делать, милиции ничего не могу доказать, Соседи не хотят связываться. Обращения в администрацию города тоже ничего не дали, потому как очень трудно доказать это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо официально написать заявление в полицию и зарегистрировать, полиция должна отреагировать и принять меры, а в случае если будет бездействовать то Вы можете написать жалобу в прокуратуру или в суд. Желаю удачи.

16.08.2017, 06:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Всё,что положено, уже сделано. Было неоднократное обращение к участковому инспектору, нанимался адвокат, после чего нарушитель понёс административную ответственность. Но ничего не изменилось. Продолжается ночная активная жизнь: крики, громкий смех, иногда нецензурная брань. Мы с мужем инвалиды 73 и 70 лет. У нас нет средств подавать в суд или нанимать адвоката. Просили соседа не шуметь, но это не помогает. Что делать, понятия не имею.

31.01.2018, 12:00

Также можете повторно обратиться и вызвать полицию и написать заявление. Чем чаще вы будете это делать тем лучше, а потом можете подать иск в суд.

31.01.2018, 12:03