Борьба с нарушением тишины соседей снизу - многолетняя борьба без результатов
Необходимо официально написать заявление в полицию и зарегистрировать, полиция должна отреагировать и принять меры, а в случае если будет бездействовать то Вы можете написать жалобу в прокуратуру или в суд. Желаю удачи.
Всё,что положено, уже сделано. Было неоднократное обращение к участковому инспектору, нанимался адвокат, после чего нарушитель понёс административную ответственность. Но ничего не изменилось. Продолжается ночная активная жизнь: крики, громкий смех, иногда нецензурная брань. Мы с мужем инвалиды 73 и 70 лет. У нас нет средств подавать в суд или нанимать адвоката. Просили соседа не шуметь, но это не помогает. Что делать, понятия не имею.
Также можете повторно обратиться и вызвать полицию и написать заявление. Чем чаще вы будете это делать тем лучше, а потом можете подать иск в суд.