Неоднократные жалобы соседей на нарушение тишины - что делать?
Мои соседи написали на меня жалобу за нарушение тишины в ночное время, это уже не в первый раз. вызвали к участковому, подписала протокол. Вызвали в администрацию, администрация даже разбираться не стали выписали штраф. Сейчас вот опять вызывают к участковому. Что делать? Может быть вообще протокол не подписывать?
Лучший ответ
прежде чем что либо подписать прочитайте любое действие должностного лица администрации, полиции может быть обжаловано
Спасибо за ответ!
Если в ночное время вы шумите, то соседка вызывает участкового. Участковый приходит к вам в квартиру и фиксирует нарушения, составляя протокол об административном правонарушении, а в вашей ситуации вас вызывают скорее всего днем к участковому, о каком правонарушении идет речь, если оно не зафиксировано