Пожилые люди в России сталкиваются с проблемами низкой пенсии и отсутствием возможностей для выживания
Уточните вопрос.
Когда были изданы приказы о приеме Вас на работу, о предоставлении отпусков, об увольнении.
Обращались ли Вы к работодателю сейчас об издании приказа?
В 2017 году изменилось законодательство.
Когда Вы обращались в Пенсионный фонд?
Вот и подумало бы правительство как людям выжить, если работы в деревнях нет. Хозяйство?
Оно подумало, вы имеете право с детей алименты на ваше содержание взыскивать
Считаете у кого то хватит совести алименты с детей требовать? (Я о здравомыслящих) . У детей свои семьи, свои проблемы. Мы не родились с золотой ложкой во рту.
Доброе время суток. Как бы ни было прискорбно, некоторые родители обращаются в суд и требует алименты на содержание своих детей, Может родители такие, А может нужда заставила, в любом случае это предусмотрено законом.
Здравствуйте! Вы в этом сомневаетесь? У нас на сайте граждане интересуются, как взыскать алименты со взрослых детей, которые жируют, а родители в это время последние копейки на хлеб считают.
Юридические услуги в Самара