Я хотел бы получить ПМЖ в Германии? И какие у меня шансы?
Уважаемый Денис,
об условиях получения статуса для долгосрочного пребывания иностранца в Германии согласно норм AufenthG (Закона о пребывании иностранца в Германии) применимо к Вашему конкретному случаю Вам бесплатно могут разъяснить в консульском отделе Посольства Германии в России.
Для этого Вам следует обратиться туда с предоставлением Ваших документов и обоснованием цели въезда и пребывания в Германии.
Разумеется всё то же самое можно осуществить для Вас и в платном порядке, если Вы обратитесь к нам, немецким адвокатам и юристам за пределами соц. сетей, идентифицируете себя и конкретизируете Ваши желания.
Тогда Вам можно будет разъяснить целый ряд условий и предпосылок, заложенных в AufenthG для получения того или иного статуса для Вашего въезда и пребывания в Германии.
Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в вопросах миграционного права Германии.
Доброго времени суток. Теоретически Это возможно, но есть некоторые нюансы, разъясни вам смогут все вопросы и нюансы переезд на постоянное место жительства в Германию могут объяснить юристы из Германии.