Можно ли получить займ или ипотеку, находясь в декретном отпуске?

Вот спасибо вам именно это я и хотела узнать, я официально устроена но я в декрете значит эпотеку мне не дадут! А займ и сам банк может дать или они могут дать только эпотеку?
Лучший ответ

Уважаемая Кристина.

Если возьмете просто займ, то тогда будет сложно погасить его материснким капиталом - только через суд и надо доказать, что Вы его потратили на покупку жилья.

Воспользуйтесь советом, лучше в КПК обратитесь за займом - они работают честно, но надо, чтоб больше 3 лет на рынке (сам когда-то занимался выдачей займов под капитал - все сделки прошли удачно).

Спасибо вам, а они составляют договор да?который мне будет служить докозательством.

Да составляют, но под маткапитал не дадут займ, увы. Просто под проценты дадут

Добрый день, уважаемая Кристина

Конечно составляют договор без договора никак не смогут Оформить выдачу кредита

Удачи вам и Вашим близким!