Пришла повестка в суд, за нарушения ПДД, с камер были штрафы, все оплаченные, возможно ли, что из-за этого вызывают?
Здравствуйте, в повестке должно быть указано, по какому факту вас вызывают. Мы не знаем, зачем вас вызывают.
Удачи вам и всего наилучшего
Да, есть такая вероятность. Можете позвонить в суд и уточнить информацию, если на сайте суда не сможете выяснить ситуацию. Удачи Вам и всего хорошего.
Все возможно. Захватите в суд все оплаченные квитанции (с копиями) за нарушение ПДД. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.
Написано за нарушение пдд.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Нужно в суд позвонить и узнать, тут гадать бессмысленно, может быть какой-то все же не оплатили или пропустили, тогда могут вызвать. Чеки об оплате с собой в суд берите.
Здравствуйте. Вам необходимо подготовить письменную позицию по делу к судебному заседанию. Приложите квитанции об оплате. Если оплата была произведена с просрочкой, возможно наложение штрафа в двойнос размере либо арест на 15 суток.