Перепрописка на юге Тюменской области - нужно ли согласие органов опеки и отца ребенка?
Доброго времени суток
Чтобы зарегистрировать ребёнка в другом месте, потребуется согласие отца ребёнка, органы опеки вам не нужны
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Нет, согласие не потребуется, Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться в паспортный стол по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.
Что делать, если местонахождение отца ребёнка не известно и никаких контактов с ним не имеем? Спасибо за ответ заранее!
Следут обратиться в паспортный стол, если вам будет в этом отказано, то можно попытаться решить проблему в судебном порядке.