Тюмень, 16.08.2017, 09:38

Перепрописка на юге Тюменской области - нужно ли согласие органов опеки и отца ребенка?

Вопрос №13024946 из г. Тюмень
опубликован 16.08.2017, 09:38
Мать с ребёнком от первого брака прописаны на территории ХМАО (собственниками жилья не являются). Необходимо перепрописаться на юге Тюменской области. Нужно ли согласие органов. Опеки и отца ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Чтобы зарегистрировать ребёнка в другом месте, потребуется согласие отца ребёнка, органы опеки вам не нужны

Удачи Вам. Анна Титова.

16.08.2017, 09:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Нет, согласие не потребуется, Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

16.08.2017, 09:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться в паспортный стол по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.

16.08.2017, 12:30

Что делать, если местонахождение отца ребёнка не известно и никаких контактов с ним не имеем? Спасибо за ответ заранее!

16.08.2017, 10:09

Следут обратиться в паспортный стол, если вам будет в этом отказано, то можно попытаться решить проблему в судебном порядке.

16.08.2017, 10:12

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться в паспортный стол по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.

16.08.2017, 12:30