Нижний Новгород, 16.08.2017, 11:20

Каким НПА предусмотрена проверка (экспертиза) сметной документации только лицензированной организацией (с особым разрешением)?

Вопрос №13025585 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.08.2017, 11:20
Каким НПА предусмотрена проверка (экспертиза) сметной документации только лицензированной организацией (с особым разрешением)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого НПА не существует.. Более того, лицензии уже давно отменены. Проектные и строительные организации должны быть членами СРО.

16.08.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте,

Проверить вашу сметную документацию может только контролирующий орган, и для этого нужны основания

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 13:26

Т.е. сметную документацию проверяют две разные компании и у них разное мнение на счет ее верности, как так?

16.08.2017, 13:24

• Здравствуйте,

Если документацию проверяют компании, просто на правильность её составления, то конечно экспертное заключение може. Отличаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 13:27