Каким НПА предусмотрена проверка (экспертиза) сметной документации только лицензированной организацией (с особым разрешением)?

Лучший ответ

Такого НПА не существует.. Более того, лицензии уже давно отменены. Проектные и строительные организации должны быть членами СРО.

Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте,

Проверить вашу сметную документацию может только контролирующий орган, и для этого нужны основания

Желаю Вам удачи и всех благ!

Т.е. сметную документацию проверяют две разные компании и у них разное мнение на счет ее верности, как так?

• Здравствуйте,

Если документацию проверяют компании, просто на правильность её составления, то конечно экспертное заключение може. Отличаться

Желаю Вам удачи и всех благ!