Санкт-Петербург, 13.03.2017, 12:52

Требование проекта и экспертизы сметной документации для аукциона по кровельным работам - правомерно или нет?

Вопрос №12276250 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.03.2017, 12:52
В 2015 году проводили аукцион сумма до 1 000 000 рублей. Кровельные работы (НЕ капремонт). сейчас при проверке исполнительной документации требуют проект и экспертизу сметной документации. Правомерно? На какой нормативный документ ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2015 году проводили аукцион сумма до 1 000 000 рублей. Кровельные работы (НЕ капремонт). сейчас при проверке исполнительной документации требуют проект и экспертизу сметной документации. Правомерно? На какой нормативный документ ссылаться?

Какой орган проводит проверку?

13.03.2017, 12:54

Государственная контрольно-измерительная комисия.

13.03.2017, 12:59

Государственная контрольно-измерительная комисия.

Вам следует привести нормы права, из которых следует, что подобного рода работы не требуют составления проектной документации.

13.03.2017, 13:01