Дорогобуж, 16.08.2017, 12:02

Как узнать владельца двухквартирного дома, прописанный на организацию, которая распалась?

Вопрос №13025865 из г. Дорогобуж
опубликован 16.08.2017, 12:02
Здравствуйте. Такая проблема семья живет в двух квартирном доме. На одной половине живет семья, на другой не живет ни кто только прописаны не совершеннолетние дети. Дом числился на балансе у организации которая распалась. Куда обратиться чтоб узнать за кем дом числится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.

16.08.2017, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

16.08.2017, 12:02
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

• Здравствуйте, Обратитесь в любой много функциональный центр и закажите выписку на объект недвижимости, в документе будут содержаться сведения, кто является собственником

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А можно ли подать жалобу на других жильцов которые запустили другую половину.

16.08.2017, 12:35

Доброго времени суток. Да, вы имеете право обратиться с письменной жалобы на других жильцов, Пишите жалобу в простой письменной форме подробно изложить и все обстоятельства.

16.08.2017, 12:36

• Здравствуйте,

Если их действиями вам причиняется материальный ущерб, вы можете обратиться в суд с этим вопросом

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 12:38

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

16.08.2017, 14:06