Куда идти и обращаться на пересуд после суда?
Если вы не согласны с решением суда, нужно в течение одного месяца составить и представить в этот суд апелляционную жалобу.
Здравствуйте, вам необходимо подать апелляционную жалобу на указанное решение суда в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Такого понятия как пересуд нет в гражданско-процессуальном кодексе. Обращайтесь в апелляционную инстанцию. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вам необходимо составить апелляционную жалобу на решение суда и подать её в вышестоящий суд, через суд вынесший решение.
Екатерина. Добрый день. Важно получить решение суда и в указанный срок подать апелляционную жалобу. Получите решение и ищите юриста, что бы в срок подготовил жалобу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.