Передача 7 ставок из Муниципального учреждения управления образованием - правильный порядок и законодательное руководство
Администрация (учредитель) по решению хурала представителей забирает 7 ставок по штатному расписанию (вместе с работниками) из Муниципального учреждения управления образованием с фондом оплаты труда. Как правильно сделать передачу? Чем руководствоваться (какими законами, с указанием статей)? Порядок передачи?
В муниципальном учреждении по факту - сокращение штатов. По заявлению работников (если они такие заявления напишут) увольняете их из МУ в порядке перевода в Администрацию. Если не согласны на перевод - увольнение по сокращению штатов.