Вопрос о согласовании двух штатных расписаний с разными фондами оплаты труда в филиале федерального государственного бюджетного учреждения - законодательные аспекты регулирования
Филиал федерального государственного бюджетного учреждения прислал на согласование два штатных расписания. Штатное расписание по одним работникам, фонд оплаты труда которых финансируется из средств федерального бюджета и штатное расписание по другим работникам фонд оплаты труда которых финсансируется из средств, полученных от предпринимательской деятельности. Данная деятельность предусмотрена уставом. Может ли быть два штатных расписания с разными фондами оплаты труда на разных работников или нет? Ккакими законами это регламентируется?