Как обратиться в ГИБДД по поводу провокации на дороге с записью номера автомобиля?
Здравствуйте Если у вас есть доказательства нарушения правил дорожного движения другим автомобилем тем более в отношении вас вам нужно обращаться с заявлением в ГИБДД по месту вашего жительства.
Обращаться вам лучше в отдел полиции по месту спровоцированного ДТП. Лучше если имеется запись видеорегистратора, иначе будет трудно доказать опасное вождение.
Добрый день! В любое подразделение ГИБДД обращайтесь. Но лучше по адресу нарушения, т.к. привлекать к ответственности будут именно по месту совершения административного правонарушения.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с письменным заявлением в ГИБДД, описать подробно все обстоятельства и представить и если есть, доказательство,
Установленный Законом порядок рассмотрения обращений граждан распространяется на все обращения граждан, за исключением обращений, которые подлежат рассмотрению в порядке, установленном федеральными конституционными законами и иными федеральными законами. Необходимо учитывать, что обращения, поступившие в форме электронного документа, подлежат рассмотрению в порядке, установленном Законом.