Образец заявления с просьбой о снятии ареста с сберегательной книжки для получения пособия по безработице - запрос к судебному приставу
Мне нужен образец заявления судебному приставку о снятии ареста с сберегательной книжки карты на которую поступает пособие по безработицы.
Вам не заявление нужно, а справка из Центра занятости о том, что на сберкнижку поступает пособие по безработице. Берете справку и отдаете ее судебному приставу. Арест снимут.
Доброго времени суток. Такого образца заявления не существует, каждая заявление индивидуально, пишите его в простой письменной форме краситель снять арест, Укажите основания и номер счёта.
Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме с указанием номера счета, а также нужно приложить справку, что на счет приходит пособие. Специальной формы нет.