Хочу уволиться с работы с 30 августа. Что надо сделать? Хотелось бы получить какие-то деньги.
Сегодня пишите заявление, две недели отработаете и уволят. В последний рабочий день с вам должны будут произвести расчет. Всего Вам доброго!
Сегодня как раз и пишите заявление на увольнение. Деньги выплатят в день увольнения, все очень просто. Если нет, то прокуратура поможет.
Здравствуйте!
Вы обязаны предупредить работодателя за две недели до увольнения. В день увольнения Вас должны рассчитать и выдать трудовую книжку.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству письменно уведомить работодателя за две недели до увольнения.
Так не вижу ни какой проблемы деньги вот пишите заявление и все положенные деньги вам выплатят в день увольнения и ни каких проблем быть не должно.