Материнский капитал если на жилье выбираешь не всю сумму какова судьба оставшиеся средств?
Здравствуйте! Средства будут храниться на счете, никуда с него не денутся. По вопросам расходования оставшихся средств обращайтесь также в пенсионный фонд.
Здравствуйте!
Остатком средств материнского капитала, Вы можете распорядиться, направив его на цели, предусмотренные законодательством, например, на оплату обучения ребенка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вы можете воспользоваться им частично. В этом случае, остаток не сгорает. Остатком имеющихся средств материнского (семейного) капитала можете воспользоваться при необходимости.
Всего хорошего.