Негативные последствия заказа водительской медицинской справки без посещения медучреждения
Ничего вам за это не будет, единственное, свои деньги вы не увидите, они пойдут в доход государства, как конфискация. Всего доброго.
Как Вы не знали, если деньги платили и врачей не проходили? Может быть уголовная ответственность даже за использование подложного документа.
Добрый день, уважаемый Олег
Постарайтесь решить вопрос как можно скорее это уголовная ответственность
Удачи вам и вашим близким!
УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Я справкой не пользовался я ее даже в глаза не видил. Деньги отдал а после узнал что не официально. Возвращают деньги через полицию.