Вопрос о возврате денег за справку водительской комиссии после неудачного прохождения психиатрического освидетельствования
Медицинская половина медицинскую водительскую комиссию прошёл половина психиатр забраковал что делать имеет право вернуть запись справку или нет деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Медицинское освидетельствование водителей, которое необходимо для получения или замены водительских прав, проводят за счет средств самого водителя (п. 5 Порядка, утв. приказом Минздрава от 15.06.2015 № 344 н). На практике оплата производится после прохождения всех специалистов, при получении заключения терапевта.