Ливны, 16.08.2017, 13:58

Возможно продление ареста на расчетном счете ЗАО - этап предварительного следствия длится уже 3 месяца

Вопрос №13026625 из г. Ливны
опубликован 16.08.2017, 13:58
На расчетный счет ЗАО наложен арест на 3 месяца. Может ли арест по решению суда быть продлен. Этап предварительного следствия идет уже 3 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Конечно арест может быть продлен по решению суда, если потерпевший будет на этом настаивать

Удачи Вам. Анна Титова.

16.08.2017, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Может быть продлен вполне. Смотря по какой статье возбуждено уголовное дело. Я, так полагаю, преступление экономическое. А что говорит Ваш адвокат?

16.08.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Безусловно! И, скорее всего, такой арест будет продлен на весь срок проведения следственных мероприятий, т.е. на весь срок предварительного расследования данного уголовного дела.

16.08.2017, 14:10

Мы не можем платить налоги, зарплату сотрудникам.

16.08.2017, 14:09

Понимаю. Ходатайствуйте перед судом о снятии ареста. Тут очень грамотно подойти надо к этому ходатайству. Ваш адвокат должен все нюансы знать. Надо и со следователем говорить на эту тему.

16.08.2017, 14:10

Доброго времени суток

Организации имеют возможность нанимать юриста и консультироваться у него, если вы не можете ничего платить, значит закрывайте свою фирму

Удачи Вам. Анна Титова.

16.08.2017, 14:11