В каком случае нельзя выехать из страны 3 года при получении гражданства в РФ.
Нет таких случаев, при которых нельзя выезжать из страны на протяжении 3 лет после получения гражданства Российской Федерации, за исключением случаев, если лицо привлекается к уголовной ответственности.
А именно каким уголовным ответственностями?
По любым статьям лицо может быть привлечено к ответственности, в данном случае это не имеет никакого значения
Лица которые подвергаются Уголовному преследованию на территории России, не могут покидать территорию России, поскольку в отношении них применяется мера пресечения в том числе запрет на выезд.