Как зарегистрироваться после получения РВП, если владельцы жилья в Крыму и не могут помочь?
Может быть не только штраф от 2 х до 5 тысяч рублей, но и административное выдворение. Я бы на месте хозяина подал заявление на вашу регистрацию, потом бы и уезжал.
Его присутствует обязательно? Можно, что бы жена его меня зарегистрироватся со всеми его документами например? Либо еще может есть какой-то вариант? Просто он уезжает после завтра утром, а завтра УФМС не работает, может через юристов можно сделать?
От него заявление должно поступить, лично от него, больше его присутствия не потребуется, далее вы уже сами получите необходимые документы.