Ростов-на-Дону, 16.08.2017, 14:51

Как зарегистрироваться после получения РВП, если владельцы жилья в Крыму и не могут помочь?

Вопрос №13026943 из г. Краснодар
опубликован 16.08.2017, 14:51
Добрый день) подскажите пожалуйста) я получила РВП теперь мне на протяжении 7 дней надо зарегистрироватся, но у меня владельцев жилья где я живу уезжает в Крым и не как не может ( (что мне делать? Какой будет штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть не только штраф от 2 х до 5 тысяч рублей, но и административное выдворение. Я бы на месте хозяина подал заявление на вашу регистрацию, потом бы и уезжал.

16.08.2017, 14:58

Его присутствует обязательно? Можно, что бы жена его меня зарегистрироватся со всеми его документами например? Либо еще может есть какой-то вариант? Просто он уезжает после завтра утром, а завтра УФМС не работает, может через юристов можно сделать?

16.08.2017, 15:04

От него заявление должно поступить, лично от него, больше его присутствия не потребуется, далее вы уже сами получите необходимые документы.

16.08.2017, 15:06